Понедельник, 17.12.2018, 13:58

Колпинского района г. Санкт-Петербурга

Администратор сайта: Тарасова О.А.

Образование

Формы организации обучения: дневная (очная), обучение на дому для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Обучение осуществляется на русском языке. В качестве иностранного языка преподается английский язык.

Уровень образования, обеспечиваемый ГБОУ СОШ №420, количество обучающихся по образовательным программам и количество вакантных мест  таблице, представленной ниже, размещены только аннотации к рабочим программам по предметам, для ознакомления с полным текстом программ обращайтесь к заместителям директора по учебно-воспитательной работе). В образовательном учреждении профессиональные образовательные программы не реализуются.

Образовательная ступень Нормативный срок освоения Учебные предметы, предусмотренные образовательной программой. АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ПО ПРЕДМЕТАМ (перейдите по ссылке на предмете) Количество обучающихся на 01.09.18 Количество вакантных мест
Начальное общее образование (1 - 4 класс) 4 года

Литературное чтение
ИЗО
Технология (трудовое обучение)
Основы религиозных культур и светской этики

340 0
Основное общее образование (5 - 9 класс) 5 лет

ИЗО
Черчение
ОДНКНР, история и культура Санкт-Петербурга
Технология (труд)
Технология (мальчики)

314 0
Среднее общее образование (10 - 11 класс) 2 года

Алгебра и начала анализа
Искусство (МХК)

67 0

Для обеспечения образовательного процесса, сотрудники ГБОУ СОШ №420 разработали следующие документы:

1. методические материалы к разделу "Искусство" (автор: учитель искусства Шульга Г.Н.);
  2. статьи: "История родного города" и "Город мой дорогой" (автор: учитель истории и культуры Санкт-Петербурга Лопатенко Н.Л.);
  3. собственные web-страницы в сети Internet.
  4. материалы для дистанционного обучения учащихся (авторы: учитель информатики Тарасова О.А. и учитель искусства Шульга Г.Н.)

Обязательный к размещению контент на сайте образовательной организации. Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

«  Декабрь 2018  »

Уважаемые родители!

Просим Вас заполнить анкету с целью оценки качества образования.