Суббота, 27.04.2024, 15:27

Школа Минпросвещения России

Проект «ШКОЛА МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ» – это:

• Формирование единого образовательного пространства (обучение и воспитание);
  • Совершенствование традиционной системы обучения: сохранение классического образования высокого конкурентоспособного уровня, общения учителя и ученика, воспитание нравственных ценностей, гражданина, патриота, сотрудничество с семьей;
  • Актуализация задач школьного образования – привить ценностные ориентиры школьникам: ценность знания и профессионального мастерства, уважение к старшим, любовь к Родине, доброта и отзывчивость, желание помогать ближним, умение противостоять античеловеческим идеологиям.

«Управленческое пятиборье: олимпиада управленческих команд «Школы Минпросвещения России»

Концепция проекта «Школа Минпросвещения России»

Приказ Комитета по образованию от 28.02.2023 № 167-р «О назначении ответственного за реализацию проекта «Школа Минпросвещения России» в Санкт-Петербурге»

Страница сайта Комитета по образованию Санкт-Петербурга "Реализация проекта "Школа Минпросвещения России"