Вторник, 30.04.2024, 01:09

Главная » 2013 » Ноябрь » 01
Два седьмых класса собрались в актовом зале школы, чтобы попрощаться с красавицей осенью. Конкурсно-разлекательная программа, участниками которой они были, называлась: «Пора крутая, осень золотая!».

Организаторы подготовили интересную программу, где ребята смогли проявить себя умными и находчивыми, серьёзными и смешными, успешными и талантливыми. Вели конкурсную программу ученицы 11 класса: Любовь Иванникова («Красный лист») и Эльвиза Куртмуллаева («Жёлтый лист»).

Вздыхать и грустить в унисон романтической сударыне осени в этот день не пришлось ни кому. Ребята веселились от души, танцевали до упада, смеялись и шутили, участвовали во всех программных конкурсах. Например: литературная игра: «Осеннее буриме», словесный аукцион «Какая она осень?», шуточно-познавательная игра «Чёрный ящик», физкультминутка «Непогода», театр-экспромт «Дело было в октябре» и др.

Зрелищно и эмоционально прошёл конкурс «Осенняя мода – 2013». Команды отличились оригинальностью идей (комплекты одежды 7 «а» класса - «От Варвары» и «Осень, как рыжая кошка»), а также использованием нестандартных решений в оформлении костюмов (комплекты одежды от 7 «б» класса - «Краски осени» и «Однажды, дождливым деньком!..»).

Трудным для жюри, но не для ребят, оказался танцевальный конкурс «В вихре осеннего танца». Главный критерий оценки домашнего задания – качество выполнения танцевального номера. Как выбрать «лучших среди лучших»? Жюри пришло к единому мнению: обеим командам присудить высший балл.

Незаметно для всех пролетели полтора часа игровой программы. Ребята весело отметили успешное окончание четверти и прощание с красавицей осенью. Расходиться совсем не хотелось… Это здорово! Мы благодарим осень-2013 за то, что она собрала нас всех на осенний праздник. Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего калейдоскопа.
Просмотров: 881 | Добавил: school-420 | Дата: 01.11.2013

«  Ноябрь 2013  »