Пятница, 17.05.2024, 15:09

Главная » Статьи » Приём учащихся в школу

График приёма документов в 1 класс

График приема документов в 1 класс ГБОУ СОШ № 420 по адресу: Санкт–Петербург, г. Колпино, ул. Вавилова, д. 9 литер А:

• 7 февраля с 10.00 до 15.00;
  • 9 февраля с 15.00 до 18.00;
  • 10 февраля с 10.00 до 18.00;
  • 11 и 12 февраля с 15.00 до 18.00.

Для приема в первый класс образовательной организации родители (законные представители) предъявляют в образовательную организацию следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии).

Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). По всем интересующим Вас вопросам обращаться в ГБОУ СОШ № 420 по тел. 469-40-72.

Категория: Приём учащихся в школу | Добавил: school-420 (04.02.2015)
Просмотров: 867 | Рейтинг: 0.0/0