Суббота, 27.04.2024, 08:58

Главная » Статьи » Полезная информация

Противодействие незаконным сборам денежных средств

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем вас о телефонах и времени работы постоянно действующих «горячих линий» Комитета по образованию, правоохранительных и контрольно-надзорных органов по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях:

• (812) 576-20-19 (режим работы: с 9.00 до 18.00 по рабочим дням) – «горячая линия» Комитета по образованию;
  • (812) 318-25-66 – «горячая линия» Прокуратуры Санкт-Петербурга;
  • (812) 764-02-46 (режим работы: с 10.00 до 17.00 по рабочим дням, перерыв с 12.00 до 13.00) – Информационно-справочная линия Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Санкт-Петербургу по вопросам надзора за условиями обучения и воспитания.

В ГБОУ школе №420 оказываются платные образовательные услуги. С порядком оказания платных образовательных услуг вы можете ознакомиться в подразделе "Платные образовательные услуги" раздела "Сведения об образовательной организации" или здесь, нажав на интересующую вас информацию:

Положение об оказании платных услуг ГБОУ школой №420

Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности на 2022-2023 учебный год

Учебно-производственный план на 2022-2023 учебный год

График предоставления платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Стоимость предоставления платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Договор об оказании платных образовательных услуг по программе: "Подготовка детей к школе"

Договор об оказании платных образовательных услуг по программе: "Английский язык"

Заявление на оказание платных образовательных услуг

О плате, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня

Бесплатно школой реализуются следующие образовательные программы:

• Общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС 2021);
  • Общеобразовательная программа начального общего образования (ФГОС 2010);
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи;
  • Общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС 2021);
  • Общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС 2010);
  • Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития;
  • Общеобразовательная программа среднего общего образования (базовый уровень).

Подробно со всеми перечисленными программами можно ознакомиться в подразделе "Образование" раздела "Сведения об образовательной организации".

О возможности внесения добровольных пожертвований и целевых взносов в пользу образовательной организации можно ознакомиться в документе.

Вы можете пройти мониторинг по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63860c0a068ff01b6ba3ce3c/

Категория: Полезная информация | Добавил: school-420 (02.12.2022)
Просмотров: 197 | Рейтинг: 0.0/0