Воскресенье, 05.05.2024, 16:18

Главная » Статьи » Летний отдых

Перечень документов
ПЕРЕЧНИ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОПЛАТЫ ЧАСТИ ИЛИ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ ПУТЁВКИ ИЗ СРЕДСВ БЮДЖЕТА СПБ, В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
  1. Дети, оставшиеся без попечения родителей (опекаемые)
    • свидетельство о рождении или паспорт ребенка
    • документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания
    • документы, подтверждающие опекунство, попечительство

2. Дети, состоящие на учете в органах внутренних дел
    • свидетельство о рождении или паспорт ребенка
    • решение о постановке ребенка на учет в органы внутренних дел (предоставляется органами внутренних дел в Комиссию по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи по запросу)

3. Дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге (6612, 90 руб.)
    • свидетельство о рождении или паспорт ребенка
    • Справки о доходах всех членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении оплаты части или полной стоимости путевки в организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи или справка, выданная центром занятости.

4. Дети из неполных семей
    • свидетельство о рождении или паспорт ребенка
    • справка от судебного пристава о том, что родители (один из родителей) уклоняются (уклоняется) от уплаты алиментов, а решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов не исполняется; справка о том, что единственный родитель имеет статус одинокой матери (справка формы N 0-25); свидетельство о смерти одного из родителей, или иные документы, подтверждающие категорию "неполной семьи"

5. Дети из многодетных семей
    • свидетельство о рождении или паспорт ребенка
    • удостоверение "Многодетная семья Санкт-Петербурга" или свидетельства о рождении детей

6. Дети работающих граждан (для городских лагерей)
    • свидетельство о рождении или паспорт ребенка
    • справка с места работы родителя (законного представителя)

По вопросам, связанным с организацией отдыха и оздоровления детей, обращаться в отдел образования администрации Колпинского района.

Телефон  573-92-58 Свиридова Ольга Сергеевна

Категория: Летний отдых | Добавил: school-420 (20.04.2013)
Просмотров: 948 | Рейтинг: 0.0/0