Суббота, 27.07.2024, 11:34

ВФСК ГТО награждение золотыми знаками

7 февраля в актовом зале школы №455 состоялась торжественная церемония награждения золотыми знаками отличия ВФСК ГТО, а также награждение победителей и призеров Первенства УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по лыжным гонкам.

Почетными гостями церемонии стали:

• начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области полковник внутренней службы Сергей Владимирович Красильников;
  • старший инспектор по особым поручениям группы профессиональной и служебной подготовки отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области подполковник внутренней службы Александр Юрьевич Марков;
  • заместитель главы администрации Колпинского района Елена Юрьевна Бескостая;
  • начальник отдела образования администрации Колпинского района Светлана Ивановна Андреевская;
  • начальник отдела физической культуры и спорта администрации Колпинского района Наталья Геннадьевна Лукашевич;
  • директор спортивно-оздоровительного комплекса «Ижорец» Тимур Геннадиевич Овчаренко;
  • начальник центра тестирования ГТО Мария Александровна Комендантова;
  • пловец, 24-кратный чемпион России, бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион Европы, участник Олимпийских игр 2000 года Леонид Вячеславович Хохлов.

С творческими подарками для почетных гостей и награждаемых выступили талантливые молодёжные коллективы нашего района:

• воспитанники центра "ПИРАМИДА" - победители Всероссийских соревнований по чир спорту Курчанова Лиана и Смирнова Екатерина, Шарикова София и Березина Александра, команда GUESS WHAT.
  • Дмитриев Фёдор с песней МИР ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, воспитанник студии эстрадного вокала "Маленькие звездочки " и школа танцев DANCE ELEMENT.
  • Алена Акулова (Дом молодёжи "Колпинец") и творческая мастерская "ART HOUSE”.

Поздравляем!

«  Июль 2024  »